МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Аукционный дом «Русская эмаль»

Аукционный дом «Русская эмаль»

Аукцион № 7 «Русское и западноевропейское искусство, предметы коллекционирования». Торги состоятся 23 апреля, начало аукциона в 18:00.
Аукционный дом «Русская эмаль» подготовил к предстоящим торгам великолепную коллекцию, каждый из предметов которой может занять достойное место в частных и музейных собраниях самого высокого уровня. В их числе — живописные работы выдающихся русских художников К. А. Вещилова, В. Н. Кучумова и Ф. И. Рерберга, графика В. Е. Маковского, Г. А. Лапшина и А. А. Лабаса.

Адрес: Москва, Гоголевский бульвар, 29.

Веб-сайт:

E-mail: info@auction-rusenamel.ru.

Контактный телефон: 8(495) 788-86-16

Безусловным украшением аукциона станет картина И. Э. Грабаря «Осень на озере», созданная живописцем в 1926 году.

ГРАБАРЬ Игорь Эммануилович (1871–1960) Осень на озере. 1926. Холст, масло. 56,6 x 82,5 (в свету)Лот 40. Эстимейт: 5 000 000–10 000 000 рублей

Шедевры фирм К. Фаберже и К. Болина, блистательные изделия серебряных дел мастеров фирм И. Хлебникова и П. Овчинникова, лучшие образцы продукции Императорского стеклянного завода, Императорского фарфорового завода, фабрики Гарднера включены в раздел декоративно-прикладного искусства.

Многие из представленных в коллекции аукциона предметов, в которых нашло яркое отражение историческое прошлое нашего Отечества, вызывают интерес и как уникальные свидетельства ушедших эпох.

Особое внимание обращают на себя изделия Государственного фарфорового завода (ГФЗ) первых послереволюционных лет, в том числе редчайшая чашка с росписью одного из основоположников и теоретиков абстракционизма В. В.Кандинского.

Онлайн-каталог аукциона.

Подробно с коллекцией аукциона № 7 «Русское и западноевропейское искусство, предметы коллекционирования» можно ознакомиться на предаукционной выставке, которая открыта до 23 апреля ежедневно, кроме воскресенья.

Мы будем рады видеть вас среди участников аукциона, который состоится 23 апреля 2014 года в 18:00 в зале аукционного дома «Русская эмаль»по адресу: Москва, Гоголевский бульвар, 29.

Напоминаем о том, что вы можете участвовать в аукционе в режиме online, синхронно с залом. Для этого вам необходимо пройти по ссылке: https://rusenamel.bidspirit.com/ и зарегистрироваться.

Связаться с нашими экспертами и получить бесплатную консультацию по вопросам покупки и продажи предметов на предстоящих торгах вы можете по телефону: 8(495) 788-86-16 или электронной почте: info@auction-rusenamel.ru.

23 апреля 2014 г.