МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Открытая Коллекция

Открытая Коллекция

23 апреля состоится десятая встреча в рамках «Открытой коллекции».
На протяжении десяти вечеров проект «Открытая коллекция» создаёт в «Открытом клубе» общее пространство для обмена культурой, опытом и секретами коллекционирования. На какие произведения стоит прежде всего обращать внимание? Каковы правила борьбы на аукционе? И существуют ли они в принципе? Ответы на эти вопросы даст юбилейная «Открытая коллекция» в нашем клубе.

В юбилейной «Открытой коллекции» примут участие коллекционеры: Кирилл Авелев, Михаил Анисимов, Елена Бобрусова и Елена Гущина, Юрий Гуров, Вадим Гинзбург, Александр Миронов, Сергей Сафонов и Игорь Чувилин.

Вниманию наших гостей будут представлены работы художников Арона Буха, Виктора Дувидова, Валентина Петрова, Юрия Казьмичёва, Александра Лабаса, Александра Флоренского, Александра Цесевича. Стартовая цена — 1000 рублей.

Александр ФЛОРЕНСКИЙ Окрестности Довлатова. Альбом эстампов. 2011. Шелкография

Александр ЛАБАС Московский дворик. 1969. Бумага, шариковая ручка. 10 x 14

Виктор ДУВИДОВ Прага. 1991. Эстамп. 40 x 50

АУКЦИОН В ПОЛЬЗУ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ

23 апреля 2014 г. В 19.00

Адрес: Москва, ул. Спиридоновка, д.9/2 (вход со двора)

Подробное описание, а также условия участия — на сайте openklub.ru.

22 апреля 2014 г.