МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Восточно-Европейский Антикварный Дом Aукцион № 3 «Живопись и графика»

Восточно-Европейский Антикварный Дом Aукцион № 3 «Живопись и графика»

Аукцион состоится 27 апреля 2013. Начало торгов в 16:00.

Предаукционный показ пройдет с 15 по 26 апреля.
Восточно-Европейский Антикварный Дом Москва, Ломоносовский проспект, 29, корпус 1.
Время работы: с 11:00 до 21:00 без выходных и перерывов на обед.

В каталоге аукциона — уникальное собрание живописи и графики известных мастеров конца XIX — середины ХХ века, в том числе Ю. Пименова, А. Лабаса, Н. Удальцовой, И. Чашникова, П. Судакова, А. Ткачёва, А. Зверева, А. Лепорской, И. Годлевского, А. Буха, Н. Нестеровой и многих других.

В рамках аукциона мы приглашаем поучаствовать в мероприятии, проводимом в новом для России формате торгов, — молчаливом аукционе. На молчаливом аукционе будет представлена коллекция картин молодых талантливых художников, работающих в лучших традициях русской академической школы живописи.

Стартовая цена лотов молчаливого аукциона — от 500 рублей. Торги проводятся в виде заочного соперничества — сделать ставку можно всего один раз. Вы сами определяете для себя цену картины.

Подробнее с правилами проведения и участия в молчаливом аукционе можно познакомиться на нашем сайте www.domantik.ru.

Заявки на получение печатного каталога принимаются по телефону +7 (499) 750–00–55 или e-mail: info@domantik.ru.

Электронная версия каталога очного и молчаливого аукциона № 3 «Живопись, графика» представлена на нашем сайте www.domantik.ru.

17 апреля 2013 г.