МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Porsche на частной лесной трассе

Porsche на частной лесной трассе

На территории элитных поселков Villagio Estate состоялся выездной тест-драйв автомобилей Porsche Panamera GTS, Panamera turbo, Panamera 4S, 911 Carrera 4S и Cayenne turbo, организатором которого выступил Порше Центр Таганка, официальный дилер Porsche. В рамках мероприятия все присутствующие смогли оценить маневренность элитных автомобилей, прокатившись по коттеджному поселку и испытать мощность современных спортивных двигателей на закрытой лесной трассе.

Все гости мероприятия были разделены на группы, для каждой из которых было отведено определенное время заезда. Согласно регистрационной сетке, участники получали бортовой номер автомобиля, проходили инструктаж и стартовую подготовку, после чего приглашались за руль спорткара. В своей группе автомобилист проходил тест-драйв длительностью 15 минут: делал 1 круг по поселку, далее 2 круга по лесной трассе протяженностью 2 км. По окончании тест-драйва испытатели были награждены почетными сертификатами гонщиков Porsсhe. Всего мероприятие посетили 60 человек.

В феврале текущего года Порше Центр Таганка присоединился к партнерам компании Villagio Estate — крупнейшего российского девелопера элитной загородной недвижимости. В связи с этим жители поселков могут приобрести автомобили Porsche на специальных выгодных условиях. Помимо этого, для них разработаны эксклюзивные программы по обслуживанию элитных спорткаров: до 7% скидки на сервис, до 5% на приобретение запасных частей и аксессуаров. В дальнейшем планируется проведение закрытых мероприятий на территории поселка, включая тест-драйвы всего модельного ряда Porsche.

«Обычно для проведения подобных тест-драйвов мы предлагаем Porsche Panamera и Cayenne, однако в этот раз мы впервые дали возможность нашим клиентам протестировать Porsche 911 Carrera. Этот „гоночный болид“ не слишком удачно тестировать на улицах Москвы, хотя и на 2-х километровой лесной трассе реализовать все его возможности было нереально. Несмотря на это, желающие ощутить на себе предел сцепления автомобиля с землей все же смогли воплотить свои желания в жизнь под руководством опытных инструкторов ГК „АвтоСпецЦентр“ и Порше Руссланд, — комментирует Олег Гаркавенко, генеральный директор Порше Центр Таганка. — Этот тест-драйв оказался хорошей проверкой реакции и водительского мастерства наших клиентов, при этом многие из них отметили, что управлять 911-м совершенно несложно: где-нибудь на специально оборудованном автодроме вполне можно позволить себе превысить скорость и поиграть в настоящего гонщика».

25 марта 2014 г.
Комментарии