МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Рекордный прыжок на MINI

Рекордный прыжок на MINI

MINI продолжает ставить самые невероятные рекорды: 16 марта на французском горнолыжном курорте Тинь состоится презентация беспрецедентного прыжка на автомобиле MINI, цель которого — установить новый рекорд длины, равный 101 метру. За руль специально модифицированного MINI John Cooper Works сядет французский экстремал Герлен Шишери (Guerlain Chicherit). Гонщик не случайно оказался в кабине водителя: именно он год назад продемонстрировал не менее фантастический трюк на MINI, первым в мире выполнив на автомобиле обратное сальто.

Наблюдать за тем, как MINI начнет нарушать законы физики, можно будет не только со стороны, но и став непосредственным участником события. Благодаря камере GoPro зритель сможет перенестись в кабину автомобиля, взмывающего на высоту более ста метров, и в полной мере ощутить энергию и драйв MINI John Cooper Works.

Год назад MINI уже доказал, что на автомобиле на снегу можно делать трюки не хуже, чем на сноуборде, и совершил обратное сальто на MINI ALL4 Racing. Для выполнения трюка Герлену Шишери понадобились долгие месяцы тренировок, а итоговое видео с прыжком посмотрело более 4 миллионов человек по всему миру.

13 марта 2014 г.
Комментарии