МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Акына» Владимир Вишневский

«Акына» Владимир Вишневский

Новая книга «Акына» полностью соответствует главным законам сетевого пространства:
«Жить, чтобы выложить» и «Понять и перепостить».
Окруженный невыразимой русской действительностью, поэт-импровизатор иронизирует над происходящими событиями и порожденными ими клише.

Владимир Вишневский — один из самых цитируемых современных поэтов, чьи стихи и афоризмы успели стать частью русской разговорной культуры. Являясь одним из тех редких творческих людей, благодаря которым живет еще в России дух «акынства», Владимир Вишневский, тем не менее, не отстает от своего времени ни на шаг, и на этот раз радует своих читателей собственным интернет-дневником. Новая книга «Акына» полностью соответствует главным законам сетевого пространства: «Жить, чтобы выложить» и «Понять и перепостить». Окруженный невыразимой русской действительностью, поэт-импровизатор иронизирует над происходящими событиями и порожденными ими клише. Мимо восприимчивости автора не может пройти ни приключения сборной России, ни молчание любимой в сети, ни бурление общества с его «навальными» страстями. Облекая свои мысли и чувства в исполненные нежностью и иронией стихи, автор упорно несет свою сетевую вахту. Сознающий себя «слишком от мира сего», Акын пытается справиться с этой непостижимой русской реальностью, чем нимало мотивирует всех нас...

Обстановка в стране такова,

Что мне трудно найти слова.

Но я сам — ура? — не таков,

Чтобы здесь обойтись без слов.

Аз есмь Акын on-line...

Владимир Вишневскй

11 июня 2015 г.
Комментарии