МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Арнольд Шварценеггер. «Вспомнить все. Моя невероятно правдивая история».

Арнольд Шварценеггер. «Вспомнить все. Моя невероятно правдивая история».

Откровенный рассказ «Железного Арни»

«Я родился в год большого голода. Это был 1947-й, когда Австрия была оккупирована союзными войсками, разгромившими гитлеровский Третий рейх. В мае, за два месяца до моего рождения, в Вене прошли голодные бунты, и в Штирии, земле на юго-востоке страны, где мы жили, также ощущалась острая нехватка продовольствия. Даже через много лет, когда мать хотела напомнить мне, на какие жертвы им с отцом пришлось пойти, чтобы меня вырастить, она рассказывала, как ходила по округе, стучась в двери ферм, чтобы попросить немного сливочного масла, сахара и муки». Так начинается автобиография одного из самых незаурядных людей нашего времени. Каким был путь простого австрийского парнишки, сына полицейского, к престижному титулу «Мистер Вселенная» и головокружительной карьере голливудского актера? Чем было продиктовано решение окунуться в политическую жизнь страны и баллотироваться на пост губернатора штата Калифорния? Какие сложности поджидали Арнольда в США? Как складывались отношения кинозвезды с представителями клана Кеннеди? На эти и многие другие вопросы Шварценеггер предельно откровенно отвечает в своей автобиографии «Вспомнить все. Моя невероятно правдивая история».

Никогда еще жизнь знаменитого Терминатора не была столь подробно представлена публике. Арнольд не скрывает своих ошибок и поражений, но в тоже время и не преуменьшает своих заслуг. В его книге читатели увидят историю взлета, основанную на беспримерном упорстве, ежедневном труде и, конечно же, фантастическом везении. Что в его судьбе было на самом деле, а что — лишь выдумка журналистов — на этот вопрос может ответить только сам Арнольд Шварценеггер. В своей книге Арнольд не обошел стороной и свою личную жизнь, в последние годы не раз становившуюся поводом для пересудов.

Автобиографию Шварценеггера уже называют «одной из самых ожидаемых книг воспоминаний своего поколения». Не пропустите откровенную историю его жизни!

22 февраля 2013 г.
Комментарии