МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Дарья Донцова. «Амулет Добра»

Дарья Донцова. «Амулет Добра»

Издательство «Эксмо»и самая популярная российская писательница, главная оптимистка страны Дарья Донцова представляют новую авторскую серию для детей «Сказки Прекрасной Долины» и первую книгу в ней — «Амулет Добра».

Беспризорная собачка по кличке Пошлавон, несмотря на все выпавшие на ее голову несчастья, не растеряла своей доброты и помогла странному существу, с которым случайно встретилась на улице. Почтовый жаб Густав в благодарность за услугу привел щенка в удивительную страну — Прекрасную Долину. Там никому не нужная собачка получила новое имя Мафи, обрела семью и стала так счастлива, что не передать словами. Но даже в Прекрасную Долину может прийти зло. Мафи, ее сестрам и друзьямпришлось отправляться в далекое опасное путешествие, чтобы собрать Амулет Добра и спасти Прекрасную Долину.

Дарью Донцову всегда отличало умение со стойкостью и оптимизмом преодолевать любые трудности, видеть хорошее в обычных вещах и искать положительные стороны в любых обстоятельствах. За это ее любят миллионы читателей уже долгие, долгие годы. И такому позитивному мышлению Дарья Донцова учит ребят от мала до велика в своих детских сказочных историях.

«Помогай тем, кто рядом, всегда старайся делать добро и борись со своими недостатками– вот основная мысль этой книги. И еще, никогда не обижай ни людей, ни животных, которые встретились тебе на жизненном пути. Возможно, это добрые ангелы, которые в их обличии пришли тебе помочь», — говорит Донцова.

Искренняя, по-настоящему захватывающая история приключений увлечет юных читателей в прекрасный и волшебный мир. Вместе с обаятельными и забавными героями дети будут радоваться и грустить, преодолевать трудности и находить пути выхода из самых сложных обстоятельств, учиться дружить, любить, помогать, сопереживать, удивляться и, конечно, от всей души смеяться. Ведь добрый и светлый юмор — неизменная составляющая всех книг Дарьи Донцовой.

Сказочные повести для детей от Дарьи Донцовой прекрасно подходят для совместного чтения вместе с родителями! А великолепные красочные иллюстрации художницы Юлии Семитко откроют удивительный и волшебный мир Прекрасной Долины.

Свою первую книгу Дарья Донцова написала в больнице, создание романа помогло отвлечься и преодолеть болезнь. Сейчас на счету писателя более 180 романов, суммарный тираж которых превысил 137 миллионов экземпляров! В 2009 году занесена в Книгу рекордов России как самый плодовитый автор детективных романов (100 детективов за 10 лет).Лауреат конкурса «Книга года», премий «Автор года», «Имя года»,«Бестселлер года», имеет книжный «Оскар».В 2015 году по итогам опроса ВЦИОМ россияне в очередной раз выбрали «Писателем года» Дарью Донцову! По ее романам сняты сериалы «Любительница частного сыска Даша Васильева», «Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант», «Виола Тараканова. В мире преступных страстей» и «Джентльмен сыска Иван Подушкин». Донцова с успехом ведет программы на радио и телевидении.

18 августа 2016 г.
Комментарии