МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Дональд Трамп. Думай как чемпион»

«Дональд Трамп. Думай как чемпион»

• 45-й президент Соединенных Штатов Америки
• Один из богатейших людей планеты
• Строительный магнат, чье имя стало брендом
• Он дважды терял все и начинал сначала

9 ноября 2016 года заголовки мировой прессы захлебнулись от громких слов. Взоры политических лидеров и обычных людей обратились за океан. Америка сделала свой выбор. 45-м президентом США стал Дональд Трамп. История жизни этого человека войдет в учебники. А на его правилах жизни можно учиться уже сейчас.

В издательстве «Эксмо» выходят две книги одного из самых влиятельных людей в мире — президента Дональда Трампа.

В книге «Дональд Трамп. Думай как чемпион» собраны его откровения о жизни и бизнесе, а также ценные уроки лидерства. Трамп говорит, что относится к своей работе, как к искусству, а ключ к финансовой смекалке — это воображение. Автор щедро делится идеями, которые помогли ему достичь вершины. А также описывает качества, которые можно и нужно в себе воспитать. Среди них — краткость, быстрота, точность, позитивное мышление и даже мудрость. Предисловие к книге «Дональд Трамп. Думай как чемпион» написал автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки.

Развивает эти мысли книга «Трамп никогда не сдается». В ней эксцентричный миллиардер — а теперь и президент США — детально анализирует свои неудачи и рассматривает способы их преодоления. Эту книгу он написал для того, чтобы вдохнуть в читателей частичку своей уверенности. В начале 1990-х годов Дональда Трампа включили в Книгу рекордов Гиннесса как человека, потерпевшего самый значительный крах в истории. И где он сегодня? На вершине. Привела его туда простая и понятная стратегия — «никогда не сдаваться». «Будьте готовы к проблемам — они будут возникать каждый день», — говорит Дональд Трамп в своей книге. К его советам стоит прислушаться, так как их эффективность он доказал на деле.

21 ноября 2016 г.
Комментарии