МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Дженнифер Арментроут «Обсидиан». Кати Миллэй «Океан безмолвия»

Дженнифер Арментроут «Обсидиан». Кати Миллэй «Океан безмолвия»

Новая серия MAIN STREET — коллекция бестселлеров для юных романтиков

Эта зима будет по-настоящему щедра на открытия для всех ценителей качественной современной литературы. Новая книжная серия издательства АСТ — MAIN STREET предложит молодым читательницам и читателям самые яркие интересные мировые бестселлеры. Серия адресована читателям в возрасте 16-30 лет, тем, кого принято называть young adult.

В серии будут выходить различные коллекции, которые будут объединять произведения, написанные в разных жанрах. Все книги одной коллекции получат оформление в едином, узнаваемом стиле.

Первой в серии MAIN STREET начнет выходить коллекция «Аметист», посвященная произведениям в жанре Paranormal и Fantasy. Найти книги этой коллекции на полках книжных магазинов будет просто благодаря ярким «аметистовым» обложкам.

Среди других коллекций серии MAIN STREET — Denim, которая объединит бестселлеры современной прозы, Dark — триллеры, Ультрафиолет — книге в жанре Sci-Fi и др.

Первыми в серии MAIN STREET в коллекции «Аметист» выйдут романы известного американского автора бестселлеров Дженнифер Арментроут. Сериал «Лаксены» посвящен любви и дружбе обычной юной девушки и юноши, который обладает сверхспособностями. В первой книге — «Обсидиан» — юная Кэти знакомится с новыми соседями — братом и сестрой Дэймоном и Ди. Поначалу юноша кажется ей высомерным, но постепенно молодые люди сближаются и вскоре не могут представить своей жизни друг без друга. Но между ними — непреодолимые препятствия, связанные с тем, что они принадлежат к разным мирам... Продолжение истории этой любви — во втором романе сериала — «Оникс».

Также в коллекции «Аметист» выходит дебютный роман Кати Миллэй «Океан безмолвия», посвященный встрече двух юных сердец, переживших трагические события в недавнем прошлом. Настя пытается забыть о жестоком нападении и начинает жизнь в новом городе, где знакомится с юношей, который недавно потерял свою семью и живет в полном одиночестве...

Новая серия MAIN STREET познакомит юных читателей в России с лучшими произведениями зарубежных и отечественных авторов, которые пишут о том, что действительно интересно молодой аудитории и говорят с ней на одном языке!

18 ноября 2014 г.
Комментарии