МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Екатерина Барсова. «Проклятие Титаника»

Екатерина Барсова. «Проклятие Титаника»

Книга «Проклятие Титаника» выходит в серии «Великие тайны прошлого».Преступления и тайны давно минувших лет удивительным образом пересекаются с настоящим, поэтому поиск разгадок становится еще более увлекательным. Громкие дела, так и оставшиеся нераскрытыми, врываются в наше время, находя здесь неожиданное продолжение и выстраивая цепочку новых непредсказуемых событий.

В 1912 году потерпел крушение и затонул в холодных водах Атлантического океана знаменитый лайнер «Титаник». Ровно через сто лет в Средиземном море пошел на дно еще один лайнер, и многие тогда заговорили о «проклятии Титаника»...
Ульяна Павлова приехала в Италию, в Рим, вместе со своим женихом, журналистом Дмитрием Дроновым. Неожиданно в одном из римских кафе Дмитрий заметил красивую девушку, подошел к ее столику и вскоре... исчез вместе с ней, оставив Ульяну одну! Прошло несколько дней, их путевка подошла к концу, но Дмитрий так и не объявился. Не зная, что и думать, Ульяна решила заглянуть в ноутбук жениха и узнала: он ведет журналистское расследование. Оно касается исчезновения одного из пассажиров c борта круизного лайнера «Астория», недавно потерпевшего катастрофу у берегов Италии...

Книги Екатерины Барсовой — яркий пример по-настоящему увлекательных и интеллектуальных детективов. Автору удается не просто создать интересный сюжет, но и детально проработать темы, которые она затрагивает, что создает впечатление потрясающей реалистичности происходящего. Ее нестандартный подход к детективному жанру, продуманность линий повествования, мастерски прорисованные характеры героев, неожиданные повороты сюжета, который постоянно держит читателя в напряжении, — все это дает полное право говорить о том, что перед нами прекрасный образец достойного детектива.

Любители исторических детективов и загадок по достоинству оценят новую серию романов Екатерины Барсовой и, возможно, по-новому увидят давно известные события прошлого!

Екатерина Барсова родилась в Москве, закончила гуманитарный университет. С детства обожала литературу и знала, что рано или поздно станет писателем. Любила читать исторические романы, детективы, о знаменитых преступлениях, которые остались неразгаданными. Иногда представляла, что пытается разгадать их... Так родилась серия книг, в которых тайны прошлого неожиданно проявляются в настоящем, а их раскрытие представляет собой увлекательную головоломку. Любит путешествовать. Любимые города — Париж, Рим, Дубай.Увлекается театром, скачками, кино и историей искусств.

11 октября 2016 г.
Комментарии