МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Екатерина Островская. Нет места женщине

Екатерина Островская. Нет места женщине

Расплата неминуема там, где «Нет места женщине»
В популярной серии «Татьяна Устинова рекомендует» выходит новый роман Екатерины Островской

Она летела в самолёте и думала о счастье. С одной стороны, она не болеет, не сидит без работы, все близкие люди тоже здоровы, нет горя — это уже счастье. Но Лике так хотелось, чтобы рядом был надёжный и добрый друг, которого она любила бы всей душой и для которого постаралась бы стать лучшей в мире женой.

Екатерина Островская пишет остросюжетные романы в детективном жанре, каждый из которых с первых же строчек затягивает читателя в калейдоскоп головокружительных событий, человеческих страстей и интриг. Рекомендация звезды жанра Татьяны Устиновой позволила Екатерине Островской оказаться под прицельным вниманием многочисленных поклонников детектива. Екатерина не только смогла привлечь это внимание, но и удержать его. Популярность автора растет с каждой книгой. Читатели отмечают умение Островской выстроить сложный сюжет, все ходы которого раскрываются только к концу книги. Автор создает реалистичные образы. Среди персонажей ее романов нет супергероев, обладающих суперспособностями — это люди, которые совершенно случайно оказываются в необычных обстоятельствах и вынуждены их преодолевать, чтобы спасти себя, своих близких и стать счастливыми. В новом романе Екатерины Островской читатели найдут все, за что уже успели или непременно успеют полюбить автора. Судьба двух женщин оказывается связана с одним мужчиной, который, несмотря на трагические обстоятельства, пытается их спасти. Сюжет романа разворачивается на фоне корпоративных захватов, сражений российских гангстеров в Европе, азартных игр и убийств... При этом читателя ждет история любви, дружбы и преданности, которую можно пронести через годы разлуки. Новый роман «Нет места женщине» — Ваш билет в увлекательный мир детектива!

Об авторе:

Екатерина Островская — профессиональный журналист, литератор и кинодраматург. Закончила факультет журналистики СПбГУ. В авторском портфеле уже около 10 романов. Увлекается музыкой, историей, горными лыжами.

18 июля 2013 г.
Комментарии