МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Grumpy Cat — самая сердитая кошка в мире

Grumpy Cat — самая сердитая кошка в мире

Сердитая книга от Сердитой Кошки
Издательство «Эксмо» представляет книгу о главном Интернет-меме — знаменитой Grumpy Cat

Видишь ли, истинная ярость идет изнутри — ты должен ощущать ее всеми фибрами души. Даже если она не свойственна тебе, как мне, от рождения, ты можешь воспитать в себе угрюмый склад ума. И книга тебе поможет!

— так обращается мировая знаменитость к читателю книги о себе любимой.

Кошку, которая родилась в апреле 2012 года, зовут Тардар, и, несмотря на молодой, даже по кошачьим меркам, возраст, она стала известна на весь мир. А все благодаря своей удивительной внешности. Владельцы кошечки, которая по воле природы досталась мордочка всегда недовольной жизнью особы, стали выкладывать ее фото в Интернет и сопровождать их забавными надписями. Вскоре Тард стала главным героем демотиваторов. Сегодня со знаменитой Сердитой Кошкой продаются многочисленные сувениры, футболки и даже печенье, а сама кошка принимает участие в многочисленных телешоу у себя на родине в Соединенных Штатах. Вскоре на экраны выйдет полнометражный фильм о Сердитой Кошке. Говорят, в нем Тард заговорит так же, как в свое время толстяк Гарфилд. И теперь наступило время книги о Сердитой Кошке. В книге «Grumpy Cat. Самая сердитая кошка в мире» собраны все лучшие демотиваторы с всегда недовольной, угрюмой Сердитой Кошкой. Может быть, кому-то это и позволит развить природную угрюмость, но скорее всего, книга станет прекрасным подарком для каждого, кто хочет поднять себе настроение и просто от души посмеяться. Картинки и «изречения» Сердитой Кошки на все случаи жизни станут отличным поводом не унывать при любых обстоятельствах и всегда брать пример с кошачьего мизантропа, уверенность в себе которого не могут поколебать никакие жизненные коллизии.

Книга появится на полках книжных магазинов в апреле 2014 года и станет главным событием для всех поклонников главной кошки интернета!

10 марта 2014 г.
Комментарии