МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

К 70-летию образования государства Израиль

К 70-летию образования государства Израиль

Лавка сделала подборку лучших книг издательства «GESHARIM:: Мосты культуры». В неё вошли как ставшие легендарными издания писем Йонатана Нетаниягу, автобиографии Голды Меир и рава Шломо Горена, исследования «Израиль. История государства» и «Страна Израиля в письмах и воспоминаниях ХVIII — ХХ веков», так и абсолютная новинка — невероятные приключения журналиста, авантюриста «еврейского Майкла Мура» Тувии Тененбома «Поймать еврея». Книга посвящена его длительному путешествию по различным общинам Израиля и Палестинской автономии в поисках неизвестной правды о жизни на Святой земле. С 1 по 13 мая на все книги из подборки действует скидка 10%.

Лавка Еврейского музея — это стильный магазин книг и подарков, часть экспозиции, которую можно взять с собой.

В 2013 году был признан лучшим книжным магазином при музее по версии журнала «Афиша».

У нас вы сможете найти классическую и современную прозу израильских авторов, историческую литературу, мемуары, редкие букинистические издания, художественные альбомы, путеводители на разных языках, периодику, громкие новинки и, конечно же, каталоги всех выставок, включая «Атлас истории евреев в России», основанный на материалах музея.

В магазине представлена постоянно обновляемая коллекция подарков, фирменные сувениры и товары для детей.

Для владельцев карты Друг музея скидка 10%.

28 апреля 2018 г.
Комментарии