МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Хочу познакомиться с умным»

«Хочу познакомиться с умным»

Новый социального проекта Российского Книжного Союза «Хочу познакомиться с умным». Презентация состоится 4 сентября в 13:30 на стенде издательства «Эксмо» в день открытия ММКВЯ-2013.

Новый социальный проект нацелен на привлечение внимания общества к проблеме спада читательской активности. В рамках проекта экранов телевизоров, мониторов, а также с плакатов и рекламных щитов, к молодым людям обратятся красивые девушки, чтобы напомнить им, что начитанность, эрудиция и широта суждений обладают не меньшим магнетизмом, чем яркая внешность и материальное благополучие, а интеллект становится новым мировым трендом.

Видеоролики и фотоматериалы, которые с начала сентября появятся во всех в социальных сетях, на Интернет-сайтах, на телеканалах и в наружной рекламе.

Социальный проект «Хочу познакомиться с умным» представят генеральный директор издательства «Эксмо» Олег Новиков и директор по брендингу и рекламе издательства «Эксмо» Владимир Чичирин.

03 сентября 2013 г.
Комментарии