МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Хорхе Букай. «Идти дальше без тебя»

Хорхе Букай. «Идти дальше без тебя»



В редакционно-издательской группе «Жанры» (Издательство АСТ) вышла новая книга прославленного «сказочника-психотерапевта» Хорхе Букая «Идти дальше без тебя». Автор — один из самых успешных зарубежных писателей — снова делится секретами обретения душевной гармонии.
Новая книга — удивительное сочетание модного романа и популярной психологии!

Есть ли универсальное средство от измен? Как адаптироваться к жизни после расставания с любимым человеком и безбоязненно начать новые отношения? Хорхе Букай знает ответы на все вопросы!

Ни одна измена не похожа на другую...» и страдания человека, которому изменили, тоже индивидуальны. Есть ли в таком случае универсальное средство от измен? А если его нет, то как жить ПОСЛЕ?.. Именно этому сложному периоду жизни, когда человеку наиболее сложно не потерять себя, и посвящена эта книга.

Об авторе:

Хорхе Букай — звезда современной аргентинской литературы. Автор называет себя профессиональным утешителем, а его книги продаются десятками миллионов экземпляров и переведены на 30 языков. «Если хочется разобраться в себе и других, подумать о „вечном“ — почитайте лучше Хорхе Букая» — рекомендует один из крупных психологов. Хорхе Букай — психотерапевт по образованию, который с недавних пор полностью посвятил себя литературе и журналистике. Его популярность в испаноязычных странах сравнима разве что с успехом Пауло Коэльо. «Букай заставляет больше чувствовать, а не думать» — пишет один из пользователей портала psy.ru.

18 октября 2013 г.
Комментарии