МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Кристина Хуцишвили. «Deviant»

Кристина Хуцишвили. «Deviant»

В погоне за успехом он постоянно откладывал «жизнь» на завтра. Но оказалось, что его мир хрупок, как карточный домик, и судьбы не будет.
Сегодня — ты лидер, завтра — они просто не поздороваются с тобой за руку. Ведь болезнь не входит в число понятий, которые обсуждаются на коктейле по случаю очередной сделки.
Deviant- история блестящих молодых людей.
Классическая тема лишнего человека, гордыни и очищения — в современном исполнении и антураже нового капитализма, кризиса финансов и ценностей.

Об авторе:

Кристина Хуцишвили родилась в Москве, в знаменитом роддоме на Арбате. Мама — врач, отец — военный юрист, родом из Афганистана.

По образованию — экономист. С 18 лет писала статьи для деловых изданий, а потом уже — на самые разные темы. Работала на московских кинофестивалях, писала рецензии и заметки. С 19 лет писала о ночной жизни Москвы для Интернет-портала InDaRnB.ru, вела активный светский образ жизни; потом некоторое время работала редактором на ТВ-Шарм.

В 20 лет устроилась в «РДВ Медиа» на старт-ап кадрового проекта «Insider. Карьера», отказавшись от работы в Российско-Британской Торговой палате. 2,5 года проработала в проекте «Сноб» журналистом, редактором спецпроектов, руководителем проектов, потом главным редактором и директором по продвижению MENU.RU, сейчас — в отделе политики журнала «Русский репортер».

16 июля 2012 г.
Комментарии