МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Легенды русского рока». «Кино» (песни, стихи, проза)

«Легенды русского рока». «Кино» (песни, стихи, проза)

Это они вели беседы на сонных кухнях и мечтали изменить мир. Это они требовали перемен и знали, что любовь — все, что всем нам нужно. Это они при жизни стали легендами, их песни до сих пор актуальны и любимы миллионами поклонников.

Это без них — легенд русского рока — невозможно представить актуальную культуру конца 20-го — начала 21 веков.

Новая серия издательства АСТ «Легенды русского рока» посвящена творчеству тех, кто начинал с квартирников, а затем собирал тысячи поклонников на стадионах — главным российским рок-группам.

И открывает эту серию книга о самой легендарной и культовой группе в русском роке — «Кино». В этой книге впервые публикуются некоторые рукописи и черновики Виктора Цоя, а также неизвестные широкой публике фотографии и рисунки, хранящиеся в семейных архивах.

Книга выходит накануне 25-летия со дня гибели музыканта и позволит тысячам поклонников творчества Виктора Цоя и группы «Кино» отдать дань памяти своему кумиру, а также погрузиться в атмосферу, в которой создавались музыкальные композиции, вошедшие в золотой фонд отечественной рок-музыки.

В ближайшее время в серии «Легенды русского рока» выйдут книги о других великих группах — «Секрет», «Группа Браво», «Машина Времени и ее времена», «Чайф». В 2016 году серия пополнится книгами «Наутилус Помпилиус», «Аквариум БГ», «Ночные снайперы», «Земфира», «Мумий Тролль», «Воскресенье».

15 августа 2015 г.
Комментарии