МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Лидерство. Золотые правила Дональда Трампа

Лидерство. Золотые правила Дональда Трампа

Авторы: М. Мак-Ивер, Дональд Трамп
Издательство ЭКСМО


«Единственный способ разбогатеть — это реализм и предельная честность. Вам нужно расстаться с миром иллюзий, который существует разве что на страницах журналов и на экранах телевизоров. Все не так легко, как вас уверяют. Жизнь — жесткая штука, и люди получают очень серьезные травмы. Поэтому, если вы хотите выиграть, нужно быть крепким как кремень и готовым к тому, чтобы работать локтями и кулаками».
Дональд Трамп

В издательстве «Эксмо» вышла книга, содержащая золотые правила лидерства Дональда Трампа, — легендарного бизнесмена, владельца баснословного состояния, одного из самых известных в мире представителей Большого Бизнеса. Строительный магнат, чье имя стало синонимом богатства, на своем пути встречал немало препятствий. Он прошел через взлеты и падения, смог преодолеть немало кризисов и построил величайшую в мире бизнес-империю. Его «Золотые правила» незаменимы для всех, кто хочет преуспеть в жизни. Дональд Трамп учит никогда не сдаваться, рассчитывать на собственные силы и смело смотреть вперед. Предисловие к книге написал Роберт Кийосаки — автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа».

Помимо строительного бизнеса, в ведении Дональда Трампа находится множество проектов. Один из самых известных — престижнейший конкурс красоты «Мисс Вселенная». 9 ноября 2013 года этот конкурс пройдет в Москве, и Дональд Трамп прибудет в столицу России, чтобы стать свидетелем этого красочного шоу.

07 ноября 2013 г.
Комментарии