МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Лондон с Lonely Planet!

Лондон с Lonely Planet!

В начале лета на российский рынок вышли первые путеводители Lonely Planet на русском языке. Культовый бренд встретил в России самый теплый прием — как начинающие, так и опытные путешественники отдали должное удобным, информативным, а главное — абсолютно достоверным путеводителям. На русском языке уже вышли гиды по Хорватии, Испании и Украине.
В середине июля линейка русскоязычных путеводителей Lonely Planet пополнится гидом по столице Великобритании — прекрасному и величественному Лондону!

Этот путеводитель, вероятно, один из самых актуальных на сегодняшний день. В июле-августе 2012 года в Лондоне пройдут тридцатые по счету летние Олимпийские игры. Столица Великобритании уже готовится принять множество туристов со всего мира. Олимпиада — самое красочное мировое спортивное событие, а это значит, что многие болельщики захотят лично поприветствовать и подбодрить знаменитых спортсменов. В Лондоне ожидается настоящее нашествие туристов, и в таких условиях путеводитель Lonely Planet просто незаменим. Это настоящий подарок для современного путешественника! Прекрасный древний, и такой молодой город, станет по-настоящему близким и родным, если исследовать его не из окна туристического автобуса, а пройти вдоль и поперек, руководствуясь советами Lonely Planet.

Знаменитые на весь мир достопримечательности, старинные соборы и современные небоскребы, уютные пабы и изысканные рестораны, грандиозный Олимпик-парк в Стратфорде — авторы Lonely Planet собрали под одной обложкой все самое лучшее и интересное, чем может гордиться столица Соединенного Королевства. С их помощью, даже в переполненном в связи с Олимпиадой городе, вы найдете самые выгодные варианты размещения, проложите самые оптимальные маршруты и своими глазами увидите все чудеса прекрасного Лондона.

В путеводителе Lonely Planet вы найдете карту маршрута по лучшим пабам и список самых изысканных мест для знаменитого five o’clock, три мини-гида по самым знаменитым музеям, с указанием основных достопримечательностей и их историей. Лондон — город, отличающийся широтой нравов. Поэтому в путеводителе целый раздел посвящен культовым и интересным местам для лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Еще вы найдете в книге список кафе и ресторанов, которые с удовольствием посещают сами лондонцы. Отдельная глава посвящена путешественникам с детьми — в ней есть музеи, парки развлечений, аттракционы и забавы на любой вкус.

И пусть вас не пугает тот факт, что Лондон — отнюдь не дешевый город. Авторы Lonely Planet позаботились о том, чтобы ваше путешествие было не только интересным, но и экономичным. Благодаря их советам вы сможете в одном из самых дорогих городов мира воспользоваться бесплатными или очень недорогими предложениями. Скидки в кафе и магазинах, дни открытых дверей в музеях и еще огромное количество полезной информации собрано под обложкой знаменитого путеводителя.

Авторы путеводителя — очень разные люди, которых объединяют любовь к Лондону и желание поделиться его секретами. К их мнению стоит прислушаться, а их рекомендациям можно доверять! Среди них есть как коренные жители города, так и путешественники, для которых Лондон давно стал родным. Также в подготовке новой версии путеводителя приняли участие и сами туристы — их отзывы по предыдущим книгам Lonely Planet, посвященным Лондону, стали отправной точкой для доработки и дополнению материала. В течение июля в издательстве «Эксмо» также выйдут путеводители по Амстердаму, Восточной Европе, Франции, Китаю, Индии, Венеции, Китаю и Турции.

13 июля 2012 г.
Комментарии