МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Lonely Planet и «Эксмо» новая партия культовых путеводителей

Lonely Planet и «Эксмо» новая партия культовых путеводителей

Летом 2012 года в издательстве «Эксмо» вышли первые путеводители Lonely Planet на русском языке и начал свою работу сайт http://www.lonelyplanet.ru/. Это событие стало знаковым для всех, кто не мыслит своей жизни без романтики дальних странствий. Впервые российские путешественники получили возможность планировать поездки с помощью самых авторитетных в мире путеводителей, которым доверяют миллионы людей.

Сотрудничество Lonely Planet и издательства «Эксмо» продолжается, и на российский рынок выход новая партия культовых путеводителей. Каждое издание Lonely Planet создает целая команда авторов, всецело преданных этому проекту. Они лично проверяют и перепроверяют всю информацию, попадающую на страницы книг, дают объективные оценки и беспрецедентно честные рекомендации. Основу путеводителей составляют ценные сведения о гостиницах, ресторанах, достопримечательностях, законах той или иной страны, обычаях и традициях. Эти книги выручают в сложных ситуациях, подбадривают, вдохновляют и помогают в любом уголке мира.

Представляем новые путеводители Lonely Planet:

ИНДИЯ

Одно из самых востребованных направлений у российских путешественников. Индия — страна, дарующая причастность к древним тайнам и удивительным традициям. 132 древних храма, 196 подробных карт, 17 авторов и 83 недели исследований — такую Индию вы еще не видели!

ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА

Венгрия, Хорватия, Словакия, Чехия, Прибалтика, Черногория, Украина, Польша и еще 11 стран под одной обложкой! Авторы Lonely Planet представляют самые интересные маршруты, которые предлагает путешественникам Восточная Европа.

АМСТЕРДАМ

Город, привлекающий своей свободой!

Самые злачные местечки древнего города, самые интересные маршруты и достопримечательности собраны в этом уникальном гиде. В путеводителе есть и галереи, и музеи, мельницы и рынки — все, чем славится Амстердам. Бонус — 6 подробных экскурсионных маршрутов по знаменитым каналам.

КИТАЙ

Китайская культура привлекает миллионы людей. Древние храмы, суперсовременные мегаполисы, чудесные ландшафты и, конечно же, знаменитая китайская кухня — 11 авторов собрали самые яркие впечатления и самые полезные советы под одной обложкой.

20 января 2013 г.
Комментарии