МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Лорет Энн Уайт. «Приманка для моего убийцы»

Лорет Энн Уайт. «Приманка для моего убийцы»

Лорет Энн Уайт — канадская писательница и журналистка, автор международных бестселлеров в жанре романтического триллера и саспенса. Трехкратная финалистка премии RITA, лауреат премии имени Дафны дю Морье, Romantic Times Reviewers's Choice Award и National Readers' Choice Award. Романы Уайт подолгу держатся на первых строчках бестселлеров как в Канаде, так и в США.

Двенадцать лет назад Сара Бейкер стала одной из жертв знаменитого убийцы с Уотт-Лейк и единственной, кому удалось остаться в живых — после месяца издевательств в плену у маньяка она смогла сбежать. Убийца был пойман и умер в тюрьме, но Сара потеряла все: брак, ребенка, абсолютно все, что она любила в жизни.

В попытке начать новую жизнь Сара меняет имя на Оливию Уэст и уезжает на далекое ранчо. Но пока ее шрамы понемногу заживают, полицейский, связанный с ее делом, убежден, что настоящий убийца все еще на свободе. Он готовит приманку для маньяка, и новый труп не заставляет себя ждать... Оливия понимает: ее мучитель вернулся, чтобы закончить свое дело. Когда зима изолирует ранчо от мира, и Оливия оказывается заперта там с горсткой подозрительных людей, есть только один человек, способный поддержать ее — наследник имения, писатель и искатель приключений, которому она давно нравится. Но если план полицейского не сработает, Оливия потеряет больше, чем любовь — на карте стоит ее жизнь...

Виртуозно переплетая романтическую линию с детективной, Лорет Энн Уайт создает цельную, атмосферную, жуткую историю, оторваться от которой невозможно.

Лорет Энн Уайт как журналист и редактор работала в Южной Африке и Канаде. Сейчас вместе с семьей живет в горах Тихоокеанского Северо-Запада, «избегая встреч с медведями», по собственным словам. В свободное от творчества время Лорет катается на лыжах, ходит в походы со своей собакой по имени Черный Зверь или плавает в открытом море. Все эти рисковые занятия писательница считает частью работы, потому что именно тогда к ней приходят лучшие идеи.

07 июня 2018 г.
Комментарии