МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Максим Шаттам. Лабиринты Хаоса

Максим Шаттам. Лабиринты Хаоса

Все мы живем, просто живем. Мы мечтаем, строим планы. Но и у большого мира есть свои планы. Планы на каждого из нас. И мир предъявляет права на нашу свободу. Что творится за сияющей витриной упорядоченного мира? Кто смотрит на вас, когда вы смотрите в зеркало? Блистательный остросюжетный роман от настоящего мастера жанра, одного из самых популярных писателей современной Франции.

«Все изложенное в этой книге — чистая правда. Но ты, читающий эти строки, еще не знаея, что тебя ожидает.

Это шок. Шок оттого, что ты узнал всю правду о тех, кто управляет этим миром, кто устанавливает новый миропорядок. Эта история изложена здесь — на этих страницах для того, чтобы заставить тебя задуматься. Задуматься и больше не забывать. Но главное — чтобы она заставила нас объединиться. Иначе они нас поглотят.

Они уже начали... Они сильны и жестоки...

Яэль не верила. И поэтому они с Томасом покинули нас навсегда. Это случилось с моими друзьями. Это в любой момент может случиться и с тобой.

Только мы еще не догадываемся о том, кто станет следующим? Я, МЫ, А МОЖЕТ БЫТЬ — ТЫ!»

М.Шаттам

Книги Максима Шаттама издаются во Франции с 2001 года. Переведены на 20 языков мира. С 2008 года Шаттам входит в десятку самых продаваемых французских авторов. Самое известное произведение — «Трилогия зла». Её общий тираж только во Франции превысил 400 тысяч экземпляров.

16 июня 2012 г.
Комментарии