МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Максим Цхай. «Вышибая двери»

Максим Цхай. «Вышибая двери»

Эту книгу написал известный блогер и кумир рунета. Его роман рекомендуют: Евгений ГРИШКОВЕЦ, Павел САНАЕВ, Марта КЕТРО, Дмитрий ВОДЕННИКОВ, доктор ЛИЗА.

Эта книга о наполненной адреналином и страстями жизни нашего соотечественника в Германии, его работе медбратом в хосписе и вышибалой в ночном клубе, за которым изо дня в день увлеченно следили тысячи человек. Ведь всем женщинам интересно, что в голове у красивых и опасных парней, а мужчинам нравился драйв и много-много драк: в итоге популярность «бродяги Макса» взлетела до небес. О чем эта откровенная и нежная исповедь? О главных вещах: как любить и как терять, для кого сочинять волшебные сказки и как жить на земле, которая так бережно удерживает на себе и каждую пылинку, и тебя.

«Литература дневниковых записей — явление не новое, но набирает популярность в последние годы на фоне усталости многих читателей от предсказуемых или банальных сюжетов традиционной беллетристики. Чем ярче главный герой, тем интереснее чтение. „Вышибая двери“, несомненно, писал человек яркий»

Павел САНАЕВ

5-го сентября в 16.30 состоится презентация книги — на ММКВЯ-2014 (ВВЦ, пав.No75), на стенде Издательства АСТ. Максим Цхай вместе с Мартой Кетро и Дмитрием Шаховым (авт. «Исповеди Zadrota) обсудит судьбу „Идеального героя блога“ и расскажет кого же любит читатель в Сети.

02 сентября 2014 г.
Комментарии