МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Мария Мухина. «Золотой метод стройности»

Мария Мухина. «Золотой метод стройности»

В издательстве «Эксмо» выходит книга Марият Мухиной — диетолога, доктора медицинских наук, создателя эффективного метода похудения — «Золотая игла».

«Вам требуется поддержка? Боитесь остаться наедине со своими проблемами? Опасаетесь, что не справитесь сами? Тогда берите в руки эту книгу. Я постараюсь помочь вам найти стимул к похудению, а это уже полдела. Затем я расскажу, почему многим людям не удается похудеть, несмотря на все усилия, и научу преодолевать главные препятствия, преграждающие путь к красоте и здоровью. И, наконец, я поделюсь с вами некоторыми секретами стройности; возможно, вы услышите о них впервые».

Знаменитый метод похудения Марият Мухиной основан на закреплении в ушной раковине специальной золотой иглы. Эта система базируется на проверенном тысячелетиями методе рефлексотерапии. Воздействие на акупунктурные точки позволяет притуплять чувство голода и контролировать аппетит. Усиливает эффект специально разработанная система питания и иглоукалывания. Эти меры направлены не только на похудение, но и на оздоровление организма в целом. Методика Марият Мухиной «Золотая игла» пользуется большой популярностью, как в России, так и в странах Евросоюза. Среди последователей метода — звезды шоу-бизнеса, известные актеры, балерины, спортсмены и музыканты.

Но можно ли избавиться от лишнего веса, очистить и оздоровить организм без установки специальной иглы?

В книге Марият Мухиной «Золотой метод стройности» дан исчерпывающий ответ на этот вопрос. Автор подробно раскрывает суть методики и приводит пошаговую программу снижения веса. С помощью детальных рекомендаций вы сможете освоить рецепты приготовления вкусных и полезных блюд, основные приемы акупунктуры, приемы бьюти-реабилитации, а также полностью пересмотрите свой образ жизни и систему питания. Также, в книге приведены мотивирующие истории похудения и актуальные советы на все случаи жизни. Как избежать прибавки в весе, питаясь по системе «все включено», как отучиться от привычки есть по ночам, можно ли доверять модным диетам? В своей книге Марият Мухина предусмотрела ответы на вопросы, волнующие любого, кто решился изменить свою жизнь!

Об авторе: Марият Мухина — входит в топ-5 самых популярных диетологов России по версии FORBES (вместе с Королевой, Ковальковым, Ионовой и Трифоновой). Доктор, имеет специализации в неврологии, рефлексотерапии, фито- и физиотерапии, дерматовенерологии, косметологии и диетологии. В качестве эксперта выступает на радио и ТВ.

С 2002 по 2011 год на ежегодных международных выставках методика Марият Мухиной «Золотая игла» неоднократно была отмечена золотыми медалями и государственными наградами Евросоюза.

01 ноября 2013 г.
Комментарии