МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Марта Кетро. Искусство любовной войны

Марта Кетро. Искусство любовной войны

Новинка от популярной российской писательницы Марты Кетро «Искусство любовной войны». Книга написана в жанре «мануал»: это смешное руководство по эксплуатации мужчин и женщин (включая и себя, любимого).

Эта книга пригодится тем, кто и не думал воевать, но однажды увидел, как на его любовное ложе, сотканное из цветов, надвигается танк, и ведёт его не кто-нибудь, а самый близкий человек. После того, как переговоры окажутся безуспешными, укрытия — разрушенными, когда выберете, драться вам, бежать или сдаться, когда после всего вы оба поймёте, что победителей нет, вас будет мучить только один вопрос — что это было?! Возможно, здесь есть ответ. Хотя не исключено, что вы вписали новую главу в «Искусство любовной войны», — потому что способы, которыми любящие люди мучают друг друга, неисчерпаемы...

Книга оригинально оформлена: её иллюстратором стала известная сетевая художница Оксана Мосалова. Смешные и трогательные картинки позволяют получить дополнительное удовольствие от чтения.

Суммарный тираж всех книг Марты Кетро составляет около 300 000 экземпляров!

Об авторе.

Марта Кетро — писатель, член СП Москвы, автор популярного сетевого дневника, входящего в первую десятку рейтинга Яndex. Дневник ведётся с 2005 г., однако уже сейчас количество его постоянных читателей более 5 тысяч человек. В 2005 году Марта Кетро получила популярную сетевую «Премию Паркера» в номинации «Литература».

01 июня 2014 г.
Комментарии