МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

 Мейв Бинчи. Дом на Тара-роуд

Мейв Бинчи. Дом на Тара-роуд

Издательство СЛОВО/SLOVO представляет новую серию книг Мейв Бинчи.

Мейв Бинчи — знаменитая ирландская писательница, произведения которой не раз возглавляли списки мировых бестселлеров. Количество почитателей таланта Мейв Бинчи растет год от года. Многие романы Мейв Бинчи были с успехом экранизированы. Серию открывает роман «Дом на Тара-роуд».

Рия и Мэрилин никогда не были знакомы. Они жили в тысячах километров друг от друга, по разные стороны Атлантического океана, каждая своей жизнью. Но однажды их судьбы пересекаются. В трудный период жизни им обеим стало необходимо сбежать от всего: от привычной обстановки, от друзей и родных. Случайно познакомившись, они решаются на отчаянный шаг — обменяться домами на одно лето.

16 июля 2012 г.
Комментарии