МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Мир без книг? Мы против!

Мир без книг? Мы против!

Скачивая бесплатную книгу сегодня, ты лишаешь себя новых книг завтра. Пора задуматься о последствиях!
«Дарья Донцова стала стилистом для собак».
«Автор „Тайного города“ вернулся к профессии инженера».
«Сергей Минаев работает за стойкой бара „Духless“.
„Прозаик Роман Сенчин теперь творит лишь у плиты“.

2 июня 2014 года стартовала вторая часть совместного проекта Российского книжного союза и крупнейшего международного рекламного агентства JWT Russia «Мир без книг? Мы против!», призванного привлечь внимание общественности к проблематике электронного пиратства. В рамках проекта современные российские писатели предстанут в необычных амплуа

Какова истинная цена бесплатной книги, скачанной с пиратского сайта? Сегодня буквально каждый писатель в России становится невольной жертвой интернет-пиратов. Владельцы пиратских ресурсов не выплачивают гонорары авторам, в результате чего профессия писателя постепенно девальвируется. Изменить существующее положение вещей может только Читатель, который откажется от услуг пиратских библиотек в пользу легального контента. Если сегодня не остановить интернет-пиратов, то многим писателям придется уйти из профессии. Мир приобретет хороших специалистов в самых разных областях, но лишится новых прекрасных книг.

Мир без книг?! Мы против!

05 июня 2014 г.
Комментарии