МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Наталья Симонова. «Жизнь как цепочка обстоятельств»

Наталья Симонова. «Жизнь как цепочка обстоятельств»

Эта книга включает в себя короткие истории, затрагивающие самые чувствительные струны человеческой души. Наталье Симоновой удалось нарисовать исполненные тонкого психологизма миниатюры, заставляющие задуматься не только о судьбах героев, но и о собственной жизни.

Муж является на встречу с женихом дочери вместе с любовницей, и, как логичное следствие, бывшая жена впадает в глубокую депрессию. Молодая девушка, живущая с матерью, не имеет возможности строить личную жизнь и решается на отчаянный поступок. Женщина, работающая психологом и помогающая многим людям решить их проблемы, сама сталкивается с непростой ситуацией, из которой не может найти выход. Девушка проводит отпуск в Италии, где с ней и случается курортный роман, однако довольно нестандартный... Рассказы Натальи Симоновой, такие непохожие друг на друга, объединяет одно: их герои поступают с близкими неправильно, исправляют ошибки, вновь наступают на те же грабли — в общем, живут. Они о том, что все мы — неплохие люди и, несмотря на трудности, заслуживаем любви.

В этом сборнике рассказаны истории простых человеческих жизней. В них каждый может найти знакомые ситуации, происходившие либо с ним самим, либо с его знакомыми. В этом и состоит вся прелесть книги: рассказы, вышедшие из-под пера Натальи Симоновой, очень правдивы и поэтому близки каждому читателю.

Наталья Симонова — начинающий, но при этом высокопрофессиональный, многообещающий автор, у которого есть все предпосылки завоевать любовь читателей. Наталья Симонова работала психологом-консультантом, затем сконцентрировалась на написании рассказов. Произведения Симоновой во многом основаны на реальных случаях из ее практики и профессионального опыта ее коллег. Живет в Москве, любит кошек. По мнению Натальи, жизнь сложна ровно настолько, чтобы относиться друг к другу снисходительно, даже с сочувствием.

15 сентября 2016 г.
Комментарии