МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Наталья Толстая. «Секретный код счастья в семье,или Дорогой, сделай так, как нужно нам»

Наталья Толстая. «Секретный код счастья в семье,или Дорогой, сделай так, как нужно нам»

В конце декабря 2012 года Наталья Толстая сделала своим читателям замечательный подарок — выпустила книгу о семейном счастье и благополучии — «Секретный код счастья в семье, или Дорогой, сделай так, как нужно нам». Новая книга — это веселый и захватывающий рассказ о том, как построить семейное счастье и создать домашнюю идиллию.
Наталья Толстая один из самых известных российских психологов — она консультирует «звезд», ведет собственные передачи на телеканале Russia.ru, участвует в различных теле и радио шоу. Ее любят, слушают, и ей доверяют, как простые люди, так и наши «звезды». Её секрет очень прост — много позитива, любви и хорошего отношения к себе и окружающим!

Существуют ли приемы или секретные слова, применив которые можно заставить мужчину делать то, что вы хотите? Вы правда думаете, что можно как-то по-особому выстроить фразу, произнести мантру, нажать особую точку, — и мужчина превращается в робота, ждущего ваших приказаний? Такого способа не существует! Но все же есть возможность получить то, что вы так хотите: внимание любимого, комплименты, цветы, обожающие взгляды. То, что женщины хотят каждый день, без перерыва на выходные, отпуск и праздники. И этот способ на практике успешно применили уже многие женщины. О том, каких результатов они добились, о том, как стать счастливой, не унижая любимого и не помыкая им, вы узнаете из книги Натальи Толстой: пожалуй, одного из самых известных психологов в России.

Наталья Толстая — автор книг по психологии отношений. Ведущая ток-шоу «Кто я?» и программы «Советы психолога» на интернет-телеканале «Russia.ru». Постоянный эксперт ТВ-программ: «Участок», «Клуб бывших жен», «Москва: инструкция по применению», «Чистосердечное признание» и других. Постоянный эксперт радиостанций «Маяк», «Сити-FM», «Русское радио».

В 2009 году награждена орденом «Миротворец», является послом благотворительного фонда «Линия жизни», участница проекта «Парад звездных кукол — детям».

18 января 2013 г.
Комментарии