МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Национальная галерея Шотландии

Национальная галерея Шотландии

Издательство СЛОВО/SLOVO
Библиотека Великие музеи мира в 16 томах

15 февраля выходит уникальный альбом, посвященный собранию Национальной галереи Шотландии. Это первое издание в России, представившее богатейшую коллекцию произведений шотландской живописи, а также западноевропейского искусства от XIII века до наших дней.

Национальная галерея Шотландии, состоящая из трех музеев, расположенных в самом центре Эдинбурга, была открыта в 1859 году. Собрание музея включает в себя работы таких прославленных мастеров, как Рафаэль и Тициан, Эль Греко и Веласкес, Ван Дейк и Гольбейн, Пуссен и Ватто, Рубенс и Рембрандт, Моне и Дега, есть Ван Гог и Гоген, Дали и Пикассо. В нем также хранятся полотна известных английских и шотландских живописцев.

Альбом «Национальная галерея Шотландии» создавался при непосредственном участии генерального директора и сотрудников музея. Аннотации к картинам помогут читателю понять особенность стиля того или иного художника, а занимательный авторский рассказ — представить историю развития европейской живописи в целом.

Библиотека Великие музеи мира в 16 томах Год издания:2012

Формат:240×295 мм

Объём:448-672 стр.

Количество иллюстраций:в среднем 600 илл. в каждом томе

Переплет — шелк Setalux Тиснение в 2 фольги, блинтовое тиснение Приклейная иллюстрация на переплете Футляр с тиснением фольгой и облицовкой из бархата Отпечатано в Италии Упаковка: 1 комплект в 5 коробках

Библиотека ВЕЛИКИЕ МУЗЕИ МИРА — это 16 уникальных томов, посвященных самым значительным коллекциям изобразительного искусства. Это наиболее полное собрание альбомов, аналогов которому нет ни на российском, ни на мировом рынке. Библиотека ВЕЛИКИЕ МУЗЕИ МИРА — это 10 веков истории искусства, более 30 музеев и частных галерей, более 8 тысяч иллюстраций. Все альбомы тщательно подготовлены хранителями коллекций, знаменитыми искусствоведами и историками искусства. Библиотека ВЕЛИКИЕ МУЗЕИ МИРА — это бесценный пропуск в сокровищницы мировой культуры. Вниманию читателей предлагаются как знаменитые полотна, так и хранящиеся в запасниках музеев шедевры, доступные только специалистам. Изящное оформление альбомов, решенное в традиционной цветовой гамме, с использованием лучших переплетных материалов, делает Библиотеку не только библиографической ценностью, но и великолепным дополнением интерьера.

06 февраля 2013 г.
Комментарии