МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Найджел Латта. «Пока ваш подросток не свел вас с ума»

Найджел Латта. «Пока ваш подросток не свел вас с ума»

Дети... Нет в мире большей радости, но и огорчений они приносят не меньше. И если у вас опустились руки от борьбы с непослушным сыном или своенравной дочерью, то эта книга точно для вас.
Вторая книга Найджела Латты — это переход на новый уровень сложности. Применив советы из его первой книги, родители наконец-то облегченно вздохнули, но не тут-то было!

«... у подростков врожденная способность подкидывать родителям уникальные задачи и попадать в исключительные ситуации». Найджел Латта, «Пока ваш подросток не свел вас с ума»

Дети превращаются из милых ангелочков в личности, задачи становятся сложнее, а юмор автора — жестче. Дизайн обложки второй книги Латты уже традиционно разработан студией Артемия Лебедева. Теперь обе книги формируют легко узнаваемую серию, связанную собой не только контекстом, но и оформлением:

Об авторе:

Найджел Латта — психолог с двадцатилетним стажем, один из наиболее востребованных в Новой Зеландии и Австралии, консультации и конференции с которым расписаны обычно на год вперед. Автор нескольких книг и ведущий телешоу «Политически некорректное воспитание», посвященного излишней опеке над детьми. Отец двух мальчиков и признанный авторитет по «безнадежным» случаям.

16 июля 2012 г.
Комментарии