МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Ницше и Юнг. Комиксы о философии и психологии!

Ницше и Юнг. Комиксы о философии и психологии!

Серия «Психология в комиксах»
В издательстве «Эксмо» стартует новый проект. На этот раз учения великих мыслителей XX века предстанут перед читателями в простой и доступной форме комикса.

Просто о сложном — это тренд последних лет. У нас всё меньше и меньше свободного времени, а стремление знать всё больше и больше не угасает. Книги «Ницше в комиксах. Биография, идеи, труды» и «Юнг в комиксах. Биография, идеи, труды» помогут легко сориентироваться в основных идеях великих философа и психолога.

Книги раскрывают не только смысл теорий Ницше и Юнга, но и рассказывают об их жизни, поисках и открытиях. Комиксы, созданные прекрасными иллюстраторами, предлагают нам новый и живой взгляд на мыслителей, чьи имена уже представляются не иначе, как в бронзе.

Об авторах:

Лоренс Гейн — профессор философии, преподает в лондонском UCL. Пьеро — художник и графический дизайнер, чьи работы дважды попадали в список «Лучшей Британской Иллюстрации». Лоренс и Пьеро создали идеальный путеводитель по волнующей философии Фридриха Ницше.

Мэгги Хид — журналист и специалист по астрологии. Майкл Макгинесс — художник и графический дизайнер, его работы украшали галереи самых разных стран мира. Мэгги и Майкл создали идеальный путеводитель по жизни и достижениям Карла Густава Юнга.

11 июля 2017 г.
Комментарии