МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Охота на охотника. Данил Корецкий

Охота на охотника. Данил Корецкий

Издательство АСТ
Новая книга лауреата премии МВД РФ в области литературы

Непобедимая группа «Зет», выполняющая особое задание в джунглях Южной Америки, сталкивается с противником, равного которого у нее еще не было. Бесстрашные коммандос гибнут один за другим, и только их командиру Генри Адамсу по прозвищу Британец, удалось, в конце концов, справиться с тем, кого они назвали Дьяволом. Однако, десять лет спустя второй «дьявол» вернулся к нему, чтобы отомстить. Действие происходит на фоне конкуренции разных спецслужб, организованной преступности, повстанцев и наркоторговцев. Британцу удалось и второй раз выйти победителем, но не пиррова ли это победа?

Об авторе: Корецкий Данил Аркадьевич — доктор юридических наук, профессор, полковник милиции в отставке, заслуженный юрист России, почетный сотрудник МВД, член Союза российских писателей. Работал в органах прокуратуры, юстиции, с 1980 года — в органах внутренних дел. Автор более 400 газетно-журнальных публикаций о борьбе с преступностью, более 200 научных работ и ряда бестселлеров: «Антикиллер», «Пешка в большой игре», «Оперативный псевдоним», «Секретные поручения», «Атомный поезд» и др., общий тираж которых превышает 16 миллионов экземпляров. Трижды лауреат литературных премий МВД СССР и МВД России, лауреат высшей юридической премии «Фемида». Доскональное знание преступности и методов борьбы с ней позволяет автору создавать достоверные образы и сюжеты, привлекающие внимание широких слоев читателей.

15 ноября 2012 г.
Комментарии