МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Олег Рой. «Приключения Квантика»

Олег Рой. «Приключения Квантика»

В волшебноммире проекта «Мечтатели», созданном Олегом Роем, существует множество фантастических вселенных. У каждой — свои яркие оттенки и запоминающиеся персонажи.Одно объединяет героев — они не терпят несправедливости и готовы защищать свои планеты от опасности во славу дружбы и добра. Знакомьтесь с новой вселенной «Мечтателей»!

Кванториум — это целая вселенная, расположенная в глубинах далекого космоса. Его обитатели заняты очень важными делами: они исследуют окружающий мир и изобретают полезные и необычные вещи и приспособления. Один из юных исследователей за свои достижения заслужил почетное имя Квантик. Но Квантик —вовсе не «ботаник», который ничего не желает знать, кроме науки. Это очень добрый и отзывчивый мальчик, у которого много друзей. И все вместе они готовы откликнуться на чужую беду и прийти на помощь.А помощь понадобится ни много ни мало всем известным планетам галактики, ведь из подчинения вышел военный робот УРФИН. Остановить злобного электронно-механического вояку, вознамерившегося подчинить себе или уничтожить окружающие миры, —задача Квантика и его команды!

Книга «Приключения Квантика» входит в новый уникальный детский проект Олега Роя «Мечтатели», стартовавший в издательстве «Эксмо» в мае этого года. Знаменитый писатель приглашает юных читателей стать очевидцами невероятных приключенийотважных героев. Вместе с персонажами книг дети учатся фантазировать, мечтать, верить в свои силы, не бояться совершать удивительные открытия и творить. Как и все другие детские книги автора, «Приключения Квантика» выходит в превосходном полиграфическом качестве и с великолепными цветными иллюстрациями.

12 августа 2017 г.
Комментарии