МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Пауло Коэльо. «Манускрипт, найденный в Акко»

Пауло Коэльо. «Манускрипт, найденный в Акко»




Долгожданный роман на русском языке появиться в продаже в конце марта

Истина — в сердце, а не в оружии.

Череда незабываемых романов-притч. Тысячи поклонников во всех уголках мира. Миллионы проданных книг. Пауло Коэльо не нуждается в представлении. В год 25-летия своего самого успешного романа «Алхимик» главный маг литературы вернулся, чтобы вдохновить читателей новой книгой — «Манускрипт, найденный в Акко».

Добрые и мудрые сюжеты романов, простой и понятный язык, который ведет вас сквозь канву повествования, та легкость, с которой автор сплетает воедино повседневную жизнь и мир мечты и сказки — вот главные особенности прозы Пауло Коэльо, которые принесли ему мировую известность. Его книги дают ответы на главные жизненные вопросы для тех, кто успел утомиться на пути к своей мечте или все еще ищет дорогу к ней. «Манускрипт» — это синтез всего жизненного опыта писателя, путешественника и любящего мужа, представленный в классической для литературы форме диалога. Диалога самой Мудрости с тем, кто хочет познать истину. Каждый читатель «Манускрипта» становитсяучастником этой беседы...

14 июля 1099 года. Иерусалим замер в ожидании штурма крестоносцев. Жители города всех возрастов и разного вероисповедания собрались послушать загадочного старца Копта. Собравшиеся задают ему вопросы о своих тревогах, о врагах и битве. Сегодня, спустя столетия, ответы мудреца все так же верны, ведь он говорил о ценностях, над которыми время не властно. То, кем мы являемся, то, чего боимся и на что надеемся, основывается на нашем внутреннем знании и вере — и не зависит от внешних обстоятельств.

Мировое признание:

«Единственный автор, которому удается заставить сложные вещи казаться простыми и понятными для всего мира: именно это происходит в книге „Манускрипт, найденный в Акко“.

(IlMessaggero, Италия)

«Коэльо не предлагает универсального рецепта счастливой жизни, но позволяет взглянуть на жизненные ценности с принципиально новой точки зрения».

(GooienEemlander, Нидерланды)

«Прочтите эту книгу внимательно и не торопясь. Она того стоит!»

(Benersisters.nl, Нидерланды)

«Пауло Коэльо указывает нам на луч надежды в хаосе современности».

(PostaNewspaper, Турция)

Пауло Коэльо — один из самых читаемых авторов мира. Его книги переведены на 73 языка и изданы в 168 странах и было продано боллее 135 000 000 экземпляров по всему миру. Среди наиболее признанных и любимых романов Коэльо «Алхимик», «Вероника решает умереть», «Одиннадцать минут», «Заир», «Ведьма с Портобелло», «Пятая гора», «Дневник мага», «Брида», «Победитель остается один», «Валькирии», «Алеф».

блог Пауло Коэльо www.paulocoelhoblog.com

28 февраля 2013 г.
Комментарии