МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Половинный код. Тот, кто убьет». Салли Грин

«Половинный код. Тот, кто убьет». Салли Грин

Это первая книга трилогии о подростке-колдуне, родители которого состоятв противоборствующих кланахведьм.«Новый Гарри Поттер». Для взрослых. Здесь нет места совам и круглым очкам. Здесь все гораздо жестче и загадочнее. Ведь игра идет не на жизнь, а на смерть...
Книга «Половинный код» стала настоящей международной сенсацией:
 Еще до окончания написания романа права на издание трилогии были куплены в 45 странах!
 Многие представители книжной индустриипророчат книге судьбу, равную бестселлерам о Гарри Поттере и «Голодным играм», даже заявляют, что это «новый Гарри Поттер».
 Всемирно известная киностудия «20th CenturyFox» ку¬пила права на экранизацию романа.
 Продюсером ленты станет Карен Розенфельд, которая ранее работала над сагой «Сумерки»!

Черные колдуны и белые ведьмы живут бок о бок с обычными людьми и ведут непримиримую войну друг с другом. А потому Натан Бирн, единственный рожденный от союза самого могущественного черного колдуна и белой ведьмы, оказывается помехой для обеих сторон. Каждый год Совет белых ведьм подвергает его ограничениям... Близится 16-летие Натана, которое определит его судьбу!

Волшебный мир, описанный Салли Грин, не терпит никакой сентиментальности. И ее ведьмы поистине пугающие. Они вселяют тот ужас, который каждый из нас испытывал после прочтения сказки братьев Гримм «Гензель и Гретель».

Главный герой — настоящий боец, который переживает ужасные издевательства, побои и преследования, но при этом не теряет надежды. Любителям пощекотать себе не-рвы, тем, кого привлекает мистический и загадочный мир добра и зла, магии и волшеб-ства, книга «Половинный код» придется по вкусу.

Об авторе:

Салли Грин окончила Лондонский университет (горное отделение). Прежде чем стать писательницей, она сменила множество профессий: от разносчицы газет и официантки до бухгалтера. В 41 год Салли родила ребенка, стала домо¬хозяйкой и решилапопробовать свои силы в писательском ремесле. В 2010 году Грин исполнила свою мечту и начала работу над первым романом «Половинный код», который произвел настоящий фурор. О себе Салли пишет: «Я живу на северо-западе Англии. Я люблю читать, путешествовать по стране и хотела бы пить поменьше кофе (но я знаю, что это невозможно — я зависима!)».

09 декабря 2015 г.
Комментарии