МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Правила Счастья. Проект Владимира Яковлева

Правила Счастья. Проект Владимира Яковлева

Уйти наконец от мужа? Жениться на любовнице? Взять и заработать миллион? Бросить все, сбежать в деревню? Добиться невероятного успеха? Найти любовь? Сделать карьеру? Переехать в другую страну?


Мы все хотим счастья. И нам всегда кажется, мы точно знаем, чего именно нам для счастья не хватает.
Только возможно ли счастье вообще? Или это просто миф, который отвлекает нас от настоящих реальных целей?

«Правила Счастья» — это новый книжный проект команды, создавшей год назад «Возраст Счастья», книгу ставшую супер-бестселлером российского книжного рынка.

В новой книге, вышедшей в издательстве АСТ, собраны 40 реальных историй, герои которых, которые вполне конкретно и без всякого преувеличения сумели найти свое счастье.

Каждая из этих очень разных историй по-своему доказывает, что счастье — возможно и достижимо. Главная ценность книги в том, что ее герои не только рассказывают о том, как нашли счастье, но и — очень откровенно — делятся личными жизненными правилами, следуя которым, они сумели счастья достичь.

«Большинство людей автоматически пытаются — ну разумеется! — „исправить“реальность. Они ждут, что счастье обязательно придет, если, например, жениться. Купить новую машину или большой дом. Получить повышение в должности. Заработать кучу денег.

Принесет ли все это счастье? Лично я пробовал, и твердо знаю, что нет. Но если вам кажется, что то или иное достижение — деньги, успех или власть — принесет вам гарантированное счастье, я очень советую обязательно попробовать и проверить на собственном опыте: что из этого выйдет?

Главное помнить, что если деньги, работа, покупки, новые отношения не принесли вам счастья, это вовсе не значит, что счастье невозможно. Это просто означает, что нужно попробовать что-то другое. Главное, ни в коем случае нельзя примиряться и внутренне соглашаться быть несчастливым. Смириться с отсутствием счастья — пожалуй самое страшное, что может произойти в жизни...»

Об авторе:

Владимир Яковлев — журналист, фотограф, создатель издательского дома

«Коммерсантъ» и автор проекта «Возраст счастья».

10 марта 2014 г.
Комментарии