МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Пятьдесят оттенков свободы». Э. Л. Джеймс

«Пятьдесят оттенков свободы». Э. Л. Джеймс

Издательство «Эксмо» представляет вашему вниманию переиздание третьей книги Э Л Джеймс «Пятьдесят оттенков свободы» в кинообложке.
В завершающей части, романе «Пятьдесят оттенков свободы», читатели смогут наблюдать за развитием отношений одной из самых популярных на сегодняшний день литературных пар. Новый виток истории Анастейши Стил и Кристиана Грея продемонстрирует нам доселе неизвестные черты их характеров и психологические нюансы отношений.

Сколько бы ни спорили о причинах феноменальной популярности трилогии «Пятьдесят оттенков», сейчас уже можно с уверенностью утверждать, что роман прочно занял свою нишу и положил начало нового тренда в литературе. Название трилогии стало нарицательным, а история Анастейши и Кристиана продолжает вдохновлять писателей, музыкантов и даже дизайнеров по всему миру. Начиная работу над первым романом, Эрика Леонард хотела напомнить, что, замечая только черное и белое, люди сами себя лишают множества новых ощущений и впечатлений. В такой интимной области, как взаимоотношения мужчин и женщин, важно уметь выделять полутона и оттенки, раздвигать границы дозволенного и быть честными, прежде всего с самими собой. Подкупает откровенность, с которой автор пишет о любви и сексе. Но при этом, как могли заметить поклонники трилогии, эротические сцены, проникнутые магией страсти и вседозволенности, существуют в романе не сами по себе — они органично вписываются в повествование о романтичной, трогательной любви двух очень разных людей, которым пришлось через многое пройти, чтобы лучше узнать и изменить друг друга.

В России первые два романа трилогии — «Пятьдесят оттенков серого» и «На пятьдесят оттенков темнее» — сразу же после выхода из типографии разошлись огромными тиражами. Провокационная история, захватившая весь мир, стала популярна и в нашей стране. Широко обсуждаются как сами герои, так и феномен популярности эротической литературы в целом. Грядущая экранизация бестселлера добавляет масла в огонь. В завершающей части, романе «Пятьдесят оттенков свободы», читатели смогут наблюдать за развитием отношений одной из самых популярных на сегодняшний день литературных пар. Новый виток истории Анастейши Стил и Кристиана Грея продемонстрирует нам доселе неизвестные черты их характеров и психологические нюансы отношений.

8 февраля на экраны выходит заключительная часть культовой трилогии — «Пятьдесят оттенков свободы». Книги Э Л Джеймс «Пятьдесят оттенков»стали бестселлерами № 1 в мире, покорив читателей откровенностью и чувственностью.

05 февраля 2018 г.
Комментарии