МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Рецепты вкусной и здоровой жизни» от доктора Ковалькова

«Рецепты вкусной и здоровой жизни» от доктора Ковалькова

В этой книге я попытался собрать для вас наиболее простые в приготовлении рецепты, которые под силу даже начинающему кулинару. Они помогут превратить ваши завтраки, обеды и ужины в маленький праздник. Вы будете сытно и вкусно есть и при этом будете худеть.Мечта, а не диета! Моя задача — научить вас получать
удовольствие от полезных продуктов!

Авторская методика снижения веса доктора Ковалькова ежедневно помогает тысячам людей сделать шаг навстречу новому образу жизни. Самый известный диетолог страны уверен, что снижение веса — это путь к здоровой и счастливой жизни. В своей новой книге Алексей Владимирович предлагает рецепты вкусных, аппетитных, а главное, полезных блюд, основанных на его методике.

Просто и ясно автор объясняет причины переедания, убеждает отказаться от бесполезных и вредных продуктов и приводит аргументы в пользу полезных, качественных и вкусных блюд. В книге уделено много внимания не только способам приготовления различных салатов, чаев, супов и каш, но и выбору качественных продуктов, их сочетанию между собой и с различными специями.

Рецепты, которые приведены в книге, почерпнуты из личной коллекции доктора Ковалькова, а также предложены многочисленными приверженцами его методики в процессе общения на форуме его клиники. При этом каждый рецепт, по словам автора книги, не является истиной в последней инстанции — все продукты легко заменяются на аналоги в зависимости от наличия и предпочтений того, кто готовит вкусный и полезный завтрак, обед или ужин.

Кроме того, автор предлагает определенное меню по дням и неделям каждого этапа похудания. Но и здесь Алексей Владимирович не категоричен — выбор блюд зависит от предпочтений и настроения читателя. И даже если очень захотелось продуктов, которые доктор рекомендует исключить из рациона, то, уверен Алексей Владимирович, чуть-чуть отойти от правил можно, главное — позитивный настрой и вера в успех!

Долгие сомнения и страхи человека, который мечтает похудеть, но не знает, с чего начать, отныне остались позади. Теперь для того, чтобы начать питаться вкусно и полезно, достаточно обзавестись простейшей кухонной утварью — в первую очередь кухонными весами — и открыть книгу доктора Ковалькова!

ОБ АВТОРЕ:

• Врач-диетолог, ведущий специалист в России по лечению ожирения, похудел на 70 кг всего за полгода. • Более 15 лет работы в России и США. Руководит клиникой с большим количеством лояльных клиентов.

• Автор успешной методики, излечившей сотни тысяч людей в различных странах.

Его книги «Методика доктора Ковалькова. Победа над весом» и «Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова» уверенно держатся в лидерах продаж на протяжении нескольких лет.

22 декабря 2013 г.
Комментарии