МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Рябиновый клин» Дины Рубиной выходит к юбилею автора

«Рябиновый клин» Дины Рубиной выходит к юбилею автора

19 сентября в издательстве «Эксмо» вышел новый роман Дины Рубиной «Рябиновый клин» — первый том трилогии писательницы «Наполеонов обоз».
Дата выхода книги была выбрана неслучайно: в этот день у Дины Ильиничны юбилей.

«Рябиновый клин» — это эпическое произведение, в котором величию замысла сопутствуют естественность, красота и вдумчивая образность исполнения. Гротескно и одновременно грустно представленная жизнь сегодняшней российской деревни; смелая пародия на современный литературный процесс, издательское дело и действующих писателей; чистота первой трагической любви героев, разлученных на много лет, детство их в маленьком железнодорожном поселке — все это и многое другое делает новый роман Дины Рубиной прекрасным чтением.

Сейчас писательница работает над двумя остальными частями трилогии «Наполеонов обоз». Вторая книга будет называться «Белые лошади».

20 сентября 2018 г.
Комментарии