МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Саидмурод Давлатов. «Мой гениальный ребенок»

Саидмурод Давлатов. «Мой гениальный ребенок»

Новинка от издательства БОМБОРА: авторский курс по воспитанию финансовых гениев и будущих миллионеров.


Редкий родитель не хочет, чтобы его ребенок вырос счастливым и успешным человеком. Для этого взрослые готовы на многое: лучшие школы и курсы, репетиторы и кружки по интересам, платное высшее образование и учеба за рубежом. Но часто получается так, что из-за отсутствия или недостатка денег судьба детей складывается абсолютно иначе; они живут не так, как хотелось бы, а так, как получится.

Бизнес-тренер Саидмурод Давлатов уверен: в современных реалиях ребенку недостаточно быть талантливым и даже гениальным. Чтобы реализовать себя и заниматься тем, чем хочется, важно обеспечить базовую финансовую стабильность. Это поможет сконцентрироваться на саморазвитии, а не погружаться в ежедневные думы о том, где взять денег на еду и оплату аренды. Новая книга Давлатова «Мой гениальный ребенок» позволяет с самого детства привить ребенку базовые знания по финансовой грамотности, а при должном усердии — уже к 27 годам зарабатывать миллионы и обеспечивать себя.

«Многие бедные родители говорят: „Деньги портят детей, не давайте их детям!“ А теперь вопрос: портят деньги или нехватка знаний? Ясно, что нехватка знаний. Бедные люди не понимают этого. Просто никто их не учит обращению с деньгами. Да, деньги порождают соблазны, но, если правильно воспитывать детей, если давать им знания по управлению своими финансами, если говорить, что деньги дают возможности реализовать свои мечты, помогать другим людям, тогда дети в будущем сумеют стать успешными и достойными членами общества».

Понятия активов и пассивов, идеи по сокращению расходов и увеличение дохода, подводные камни инвестирования и в целом принципы финансового оборота объяснены доступным, понятным языком. Благодаря книге Саидмурода Давлатова дети научатся самостоятельно формировать свой бюджет и грамотно обращаться с деньгами (как карманными, так и лично заработанными). Но самое главное — вы поможете детям перенастроить свое финансовое мышление, добиваться признания на выбранном жизненном пути и карьере, не бояться работы и упорного труда. Важно понимать: книга Давлатова — не волшебная таблетка, которая автоматически озолотит и ребенка, и всю его семью. Хороших результатов не получить без соответствующих усилий: автор настоятельно рекомендует родителям прорабатывать с детьми каждую главу книги не менее недели. Не стоит вываливать всю информацию сходу — рассказывайте понемногу, повторяйте материал, делитесь впечатлениями. Главы о типах дохода, инвестициях и распределении бюджета однозначно окажутся полезными не только ребенку. Взрослые также смогут найти свою формулу успеха и укрепить свое финансовое положение.

11 февраля 2020 г.
Комментарии