МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Сергей Лукьяненко. «Застава»

Сергей Лукьяненко. «Застава»

«Пограничье» — это совершенно новый мир и новые персонажи. Книгу «Застава» написал сам Сергей Лукьяненко. До конца года в серии «Пограничье» ожидаются ещё две книги: «Реверс», написанная Лукьяненко в соавторстве с Александром Громовым, и пока ещё безымянный роман, написанный Лукьяненко вместе с Владимиром Васильевым. После Нового года серию продолжат другие писатели-фантасты, в соавторстве с которыми неизменно будет работать Сергей Лукьяненко.

В ноябре в АСТ выходит абсолютная новинка от Сергея Лукьяненко. Книга под названием «Застава» станет первой в новой межавторской серии «Пограничье».

Центрум.

Центральный мир Вселенной, окруженный лепестками других миров, среди которых и наша Земля. Когда-то Центрум был велик и силен, но катастрофа отбросила его в прошлое. Здесь, на перекрестке тысяч и тысяч цивилизаций несет свою вахту Корпус пограничной стражи, охраняющий границы между мирами.

Выбор у землянина, случайно оказавшегося в Центруме, невелик: стать контрабандистом или пограничником. А отличия между этими профессиями порой тоже невелики. Но рано или поздно приходится решать — что такое для тебя пограничная служба. Потому что Земле грозит беда, когда-то пришедшая в Центрум...

Об авторе:

Сергей Лукьяненко — популярный российский писатель-фантаст. Он родился в Казахстане, впоследствии получил профессию врача-психиатра. В 1988 году он опубликовал свой первый рассказ «Нарушение», тогда же начал работу над первым романом. С 1997 года книги Лукьяненко издаёт АСТ. Наибольшую популярность автору принес роман «Ночной дозор» и другие, вышедшие в той же серии. Сергей Лукьяненко — лауреат премий «Аэлита» (1999), «Платиновый Тарлан» (2005), «Звёздный мост»(1999-2004, 2009), «Странник».

25 октября 2013 г.
Комментарии