МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Стас Ковви. «Ври! Ленись! Завидуй!»

Стас Ковви. «Ври! Ленись! Завидуй!»

В январе издательство АСТ выпустило книгу Стас Ковви «Ври! Ленись! Завидуй!» которая доказывает, что вредное вполне может быть полезным. Автор прекрасно известен каждому, но он боится раскрывать своё настоящее имя под страхом гонений и преследований.

Что такое плохо и почему это хорошо

Какие алкогольные напитки предпочитали Хэмингуэй, Сталин, Байрон, Пётр I? Как гордыня помогает выжить в конкурентной борьбе? Связаны ли на самом деле между собой рак лёгких и курение? Полезна ли правда в чистом виде? От занятий какими видами спорта можно получить больше вреда, чем здоровья? Ответы на эти и множество других вопросов вы найдёте в книге «Ври! Ленись! Завидуй!»

Только здесь вы прочтёте самые вредные советы, которые дают учёные,– медики, психологи, биологи. Они доказывают невероятное: пить, курить, лениться, завидовать, лгать полезно! Многие привычки, которые раньше называли вредными, теперь реабилитированы. Они делают человека здоровым, счастливым, успешным! В этот парадокс позволяют поверить последние научные исследования и судьбы многих гениальных людей. Нынешнему миру не нужны покорные бараны, которым навязывают определённые привычки, нормы и мораль. Мир нуждается в счастливых и успешных людях. А удачливые люди могут позволить себе всё. Это первая честная книга, которая откроет всю правду и поможет вам расслабиться, «забить» и жить долго и весело.

В этой книге вы найдёте доказательства того, что...

...только люди, любящие выпить, добиваются успеха и действительно счастливы;

...вечно бросающие курить люди — замшелые неудачники;

...лень — двигатель прогресса;

...а тщеславие и зависть — двигатель карьеры.

«...А, действительно, если бы все привычки были настолько вредными, разве миру не угрожало бы перенаселение? Ведь нас уже больше 7 миллиардов. Демографы пророчат: будет 9 миллиардов через полвека. Так могут ли с такой скоростью размножаться люди, обременённые „грехами“? Так что, если хотите жить долго и счастливо, то перестаньте жить по правилам. Делайте то, что хотите. И не сомневайтесь: учёные скоро докажут полезность и других „смертных грехов“.

• Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.

• Перед прочтением книги проконсультируйтесь со специалистом.

• Не является рекламой табачной и алкогольной продукции.

• Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

• Курение убивает. • Данное письмо является информационным сообщением, направленным ограниченному кругу лиц. Не является рекламой.

• Продукт имеет возрастные ограничения 18+

• После прочтения сжечь, но с соблюдением правил пожарной безопасности!

• После такого количества ограничений и предостережений, вы просто не можете не прочитать эту книгу!

28 января 2014 г.
Комментарии