МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Татьяна Полякова. «Один неверный шаг»

Татьяна Полякова. «Один неверный шаг»

В издательстве «Эксмо» выходит новый авантюрный детективный роман Татьяны Поляковой. «Один неверный шаг» отделяет героев этой истории от крайне опасной ситуации. Смогут ли они выбрать безопасное направление или, вопреки здравому смыслу, окажутся втянутыми в остросюжетную историю? Для постоянных читателей Татьяны Поляковой ответ на этот вопрос очевиден. Ее героини — отчаянные женщины, умеющие рисковать и смело смотреть в лицо неприятностям. Этим заразительным авантюризмом и привлекают они многочисленных читателей! Внутренняя сила героев романа подпитывает и подбадривает, воодушевляет и вдохновляет. Возможно, в этом и заключается секрет не уменьшающейся на протяжении многих лет популярности авантюрных романов Татьяны Поляковой.

В романе «Один неверный шаг» действие происходит в небольшом провинциальном городке. Главная героиня — Юля Ким — сама того не желая, оказывается втянута в поиски сбежавшей дочери влиятельного бизнесмена. Чтобы найти беглянку девушке пришлось вернуться в город своего детства, где у нее уже было нажито немало врагов. В ходе расследования Юля выяснила, что в поисках дочери ее «заказчик» заинтересован не как любящий отец, а как убийца, стремящийся обезвредить свидетеля. Далее действие развивается еще стремительнее! Читателям остается лишь следить с нарастающим интересом за многоходовой комбинацией преступников и отчаянно-смелыми действиями главных героев.

Роман «Один неверный шаг» написан в фирменном стиле автора. Здесь есть все, за что миллионы читателей любят творчество Татьяны Поляковой: авантюризм и опасность, интриги и предательства, лихо закрученные повороты сюжета и неожиданные развязки. Этот роман относится к той категории книг, которые невозможно отложить, не дочитав до финала!

Татьяна Полякова — основатель жанра современного российского авантюрного детектива. Родилась во Владимире. Окончила филологический факультет Ивановского государственного университета. 14 лет работала воспитателем в детском саду. Писать начала в 1997 году для собственного удовольствия. В настоящее время романы писательницы издаются в серии «Авантюрный детектив Татьяны Поляковой». По ее книгам снят фильм «Тонкая штучка» с Александрой Захаровой в главной роли, сериалы «Как бы не так» и «Строптивая мишень». Татьяна Полякова очень любит путешествовать. Среди ее увлечений — посещение экзотических уголков планеты. Писательница живет во Владимире с мужем Александром.

27 августа 2013 г.
Комментарии