МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Татьяна Веденская. Содержанки

Татьяна Веденская. Содержанки

Издательство «Эксмо»

Если ты красавица и умница, если сама выбираешь мужчин и умело используешь их материальные ресурсы — тебя с полным правом можно назвать победительницей! Так до недавнего времени считала Юлия Твердая — девушка, прекрасная во всех отношения. Ну и что с того, что она содержанка? Содержанка не шлюха! Ну да, она продает свою красоту. Но она живет лишь с одним мужчиной! И только одному позволяет ее любить — тому, кто щедро оплачивает ей элитное жилье, дорогую машину, драгоценности... Скажете, это не честный обмен? В наш-то век, где все имеет цену и где за все нужно платить? Абсолютно честный! А любовь...

Татьяна Веденская — автор лучших романов об отношениях между мужчиной и женщиной. Творчество Веденской любят миллионы читателей в России и за рубежом. На сегодняшний день ее книги изданы совокупным тиражом свыше 2,5 млн. экземпляров и переведены на иностранные языки. Героиням ее романов хочется быть счастливыми, несмотря на невзгоды. И нужно отметить, им это неплохо удается, как в свое время получилось и у самой Татьяны, сумевшей пройти долгий и непростой путь навстречу женскому счастью. «Все будет хорошо!» — утверждают Татьяна Веденская и ее героини. И поверьте, это не пустые слова!

25 января 2013 г.
Комментарии