МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Валентина Горчакова. «Школа для пап и мам»

Валентина Горчакова. «Школа для пап и мам»

В ноябре 2013 года в издательстве «Эксмо» стартовала новая книжная серия «Школа для пап и мам» Валентины Горчаковой, в которую войдут книги по воспитанию и развитию детей.

Доктор психологии и основатель «Школы для пап и мам», Валентина Горчакова предлагает читателю новый взгляд на воспитание детей. Ее авторская методика выходит за рамки мифов и шаблонов воспитания, сформировавшихся в современном обществе. Первая книга «Как воспитывать непоседу?» посвящена решению вопросов, возникающих у молодых родителей. Стоит ли резко пресекать капризы ребенка или лучше дать ему успокоиться самому? Как развивать интеллект малыша, что может затормозить его развитие?

По словам автора: «Все написано на лице ребенка, запечатлено в его конституции, обусловлено темпераментом, обеспечено характером. Однако важным является еще и то, как его запрограммировали. Просмотреть генетический и духовный код ребенка тоже необходимо. В своей книге я представляю уникальную авторскую методику воспитания и развития детей до 3 лет». Вторая книга серии «Развиваем способности ребенка. Как подготовить его к школе? От 4 до 7 лет» Валентины Горчаковой поможет выбрать правильную методику развития и определиться со многими важными вопросами. Что лучше — хвалить или критиковать? Что важнее — игрушка или книга? Автор приводит яркие примеры и подчеркивает, что самое важное в воспитании — это ваше желание сделать для ребенка все как можно лучше.

02 декабря 2013 г.
Комментарии