МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

15 декабря в 13.00. Караоке-Battle

15 декабря в 13.00. Караоке-Battle

ТРК «Щука»
В рамках программы «Рождественские недели от IVAGIO» 15 декабря состоится уникальная акция — Звездный Караоке-Battle артистов разных поколений, в котором смогут принять участие все желающие!

В канун рождественских и новогодних праздников торговая марка IVAGIO выпустила новую зимнюю коллекцию верхней одежды, новые модели не оставят равнодушными даже самых взыскательных покупателей!

15 декабря в 13.00 в ТРК «Щука» (3-й этаж) состоится показ коллекции IVAGIO Зима 2012-2013: куртки, дубленки, пуховики ждут Вас! В программе яркое шоу «Звездный Караоке-Battle», забавные конкурсы для взрослых и детей, подарки и призы от звезд шоу-бизнеса!

К участию в показе и шоу приглашены Звезды Эстрады разных поколений: одни из самых ярких персон «Фабрики Звезд» — Корнелия Манго, Александр Киреев, Константин Легостаев, а также метры 90-х — экс-участник группы «На-на» Валерий Юрин, исполнитель легендарной «Гадюки» Сергей Чумаков и др.

Вас ждёт возможность стать свидетелем и участником(!) Настоящей Звездной Битвы, посоревноваться в вокальных талантах с артистами и получить ценные призы от компании IVAGIO! Не упустите свой шанс!

Кто станет победителем? Молодые таланты современности, маститые исполнители 90-х или... Вы? Интрига разрешится 15 декабря в ТРК «Щука»!

13 декабря 2012 г.
Комментарии