МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Библиотека любви

Библиотека любви

Издательство СЛОВО/SLOVO представляет
Библиотека классической литературы о любви в 25 томах в переплетах ручной работы из тканей Missoni Home. Впервые в мире для книжных переплетов используются ткани одного из самых известных в мире Домов моды.

Это собрание шедевров мировой литературы от эпохи Возрождения до середины двадцатого столетия. Это произведения, которые можно перечитывать бесконечно, каждый раз открывая для себя что-то новое. Двадцать пять томов самых знаменитых романов о любви классиков мировой литературы станут жемчужиной любой книжной коллекции, а эксклюзивное оформление Библиотеки делает ее поистине уникальным украшением интерьера.

Эксклюзивное коллекционное издание Библиотеки представлено в 4 цветовых гаммах: красной, синей, коричневой (переплеты из натурального хлопка) и серебристо-синей (переплеты с вплетением блестящей нити).

17 октября 2012 г.
Комментарии