МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Часы для женщин

Часы для женщин


Бренд Glashutte Original представил в Москве свою первую коллекцию женских часов.

Бутик Tourbillon на Петровке

Времена, когда часами пользовались по их прямому назначению, давно канули в вечность. Контролировать ход времени помогают мобильные телефоны, всевозможные гаджеты, плееры, планшеты и прочая аппаратура, с которой не расстаются ни на минуту.

Первые наручные часы появились более ста лет назад и имели, соответственно, исключительно практическое назначение. Сегодня ситуация с предназначением часов кардинально изменилась. И, если говорить, о наручных часах, и, прежде всего, о женских — то они стали или украшением, или статусным аксессуаром, или тем и другим одновременно. Учитывая это, дизайнеры Бренда Glashutte Original не ограничивали рамками фантазии, в результате по сложности ювелирной работы часы на уровне самых дорогих брендов. О качестве механизма можно и не говорить. Этими часами, как раритетом, будут пользоваться потомки. Циферблаты, декорированные натуральными камнями, в том числе бриллиантами, с разноцветными «прожилками» отлично вписываются в актуальные тренды наступившего сезона. Цвета — белый, черный, бежевый, металик, фиолетовый — верные спутники лаконичного и в тоже время высокого стиля, поддерживающего любую тенденцию в мире моды.

Бренд Glashutte Original, выводя на российский рынок новую коллекцию женских часов Pavonina, устроил презентацию в стиле 1920-30 годов, воспевая великих женщин, ярких представительниц эмансипации, чьи имена вошли в историю мирового кинематографа — Марлен Дитрих, Грета Гарбо, Любовь Орлова... Название Pavonina — на латыни означает «павлин» — было выбрано Glashutte Original как символ многоцветного и многогранного мира современной талантливой женщины.
Всемирная премьера новой коллекции прошла на 63-м «Берлинале», спонсором которого была компания Glashutte Original.

Дмитрий Намычкин для «Фамильных ценностей». Фото автора.

Топовые модели коллекции Pavonina от Glashutte Original

Часы Glashutte Original Pavonina. Сталь, розовое золото, мануфактурный кварцевый механизм.

Часы Glashutte Original Pavonina. Сталь, бриллиантовые метки часов, мануфактурный кварцевый механизм.

Часы Glashutte Original Pavonina. Розовое золото, бриллианты, мануфактурный кварцевый механизм, бриллиантовый циферблат.

29 июня 2013 г.
Комментарии